Dlugosch 驾校

Mittlerer Graben 55
85354 Freising

穿过Kammergasse
在停车场的正对面

电话:+49 8161 / 92213
传真:+49 8161 / 92214

办公时间:
周一 至 周五
上午 10:30 - 12:00
下午 4:30 – 6:00
Dlugosch driving school
培训日期及时间

培训日期及时间

驾驶的课时

周一至周四
早 7:45 至 午夜
周五
早 7:45 至 晚 6:00
周六
早 7:45 至 中午

Compact Course Theory

Februar 2017
Monday, February 06, 2017 - Wednesday, February 15, 2017

March 2017
Monday, March 03, 2017 - Wednesday, March 22, 2017

April 2017 (Easter holidays)
Monday, April 10, 2017 - Friday, April 21, 2017

May 2017
Monday, May 15, 2017 - Wednesday, May 24, 2017

Juni 2017 (Pentecost holidays)
Tuesday, June 06, 2017 - Wednesday, June 14, 2017

联系方式

Dlugosch 驾校

Mittlerer Graben 55
85354 Freising

穿过Kammergasse
在停车场的正对面

电话:+49 8161 / 92213
传真:+49 8161 / 92214

办公时间:
周一 至 周五
上午 10:30 - 12:00
下午 4:30 – 6:00
主页 训练 找到我们 Bike 车型 培训日期 German version English version Chinese version 找到我们